Auction 913T, Lot # 249
Carlos Pelestor (México). Paisaje con iglesia y nopaleras. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 18.5 x 24 cm. Estimado $ 1,500-3,000